Georges JOUVE (1910- 1964)

Lot 218
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Georges JOUVE (1910- 1964)
Pichet en céramique émaillé noir à une anse Signature au revers (restauration au col) Haut. : 20 cm