Lot n° 218
Estimation :
1500 - 1800
Georges JOUVE (1910- 1964)
Pichet en céramique... - Lot 218 - Delon - Hoebanx
Georges JOUVE (1910- 1964)
Pichet en céramique émaillé noir à une anse
Signature au revers
(restauration au col)
Haut. : 20 cm