TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Boîte rectangulaire en marqueterie de paille, couvercle à décor de triangles. Dim. : 2,5 x 13 x 17,5 cm