HERMES

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
HERMES
Salière et poivrière en forme de cartouche de fusil de chasse en métal argenté et doré. Signées « Hermès Paris Made in France » et poinçon du Maître Orfèvre.