PICAULT Robert (1919- 2000)

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 130EUR
PICAULT Robert (1919- 2000)
Lot de quatre pièces se composant : 1 bol à oreille et de trois poêlons en terre cuite, émaux polychromes. Monogramme. Bol diamètre : 13,5 cm - Poêlons diamètres : 13,5 cm - et 17,5 cm