PELLETIER Georges (né en 1938)

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 1 300EUR
Lampe à double renflement en grès à motifs de quatre médaillons ajourés, émaux polychromes. Non signée. Haut. : 57,5 cm