CLAPIES F.

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
CLAPIES F.
« Indochinoise ». Épreuve en bronze à patine brune nuancé, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. : 32 cm