F.P.P. (Faïences et Poteries de Provence)... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 40EUR
F.P.P. (Faïences et Poteries de Provence) - VALLAURIS Vase à col et corps polylobé en céramique à coulées d'émaux polychromes (infimes éclats au col et petit fêle sous couverte). Monogramme et situé. Haut. : 19,5 cm