DAUM

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
DAUM
Paire de grandes lampes dite « Cratère » en cristal blanc transparent et givré (col légèrement rodé et éclat intercalaire à la fixation de la douille pour l'une). Signés. Haut. : 40 cm et 39,5 cm