ROYAL COPENHAGEN

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
ROYAL COPENHAGEN
Lot de trois vases en porcelaine à décor de fleurs, d'hirondelle et de papillons, émaux polychromes. Situés. Haut. : 12 cm - 10 cm - 5,5 cm