ROYAL COPENHAGEN

Lot 252
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 80EUR
ROYAL COPENHAGEN
Lot de 5 pièces se composant : une coupelle, un cendrier, deux coupes et un vase en porcelaine épaisse, émaux polychromes sur fond craquelé. Situés. Diam. : 8,2 cm - 11 cm - 8,5 cm - 13 cm et 11,7 x 7,5 cm