VOLKOFF Voldemar (1932- 2007)

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
VOLKOFF Voldemar (1932- 2007)
Lampe cylindrique en terre cuite à décor stylisé émaillé noir sur fond marron (percée d'origine à la base pour l'électrification). Signée. Haut. : 35 cm