MARAIS Jean (1913- 1998)

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
MARAIS Jean (1913- 1998)
Vase balustre sur piédouche en terre cuite, entièrement émaillé noir. Signé. Haut. : 30 cm