CLOUTIER Robert et Jean (1930- 2008) - (1930-... - Lot 257 - Delon - Hoebanx

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
CLOUTIER Robert et Jean (1930- 2008) - (1930- 2015) Coupe conique en terre cuite, émaillé rouge (petits éclats en bordure du col et fêle). Signée. Haut. : 11,5 cm - Diam. : 24,5 cm