MITHE ESPELT (né en 1923)

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
MITHE ESPELT (né en 1923)
Deux boîtes en bois, couvercle en céramique à décor d'une fleur et d'un oiseau, émaux polychromes (infimes éclat en bordure d'un des couvercle). Haut. : 6 et 6,5 cm - Sections : 11 x 15,5 cm et 10 x 9,5 cm