MITHE ESPELT (né en 1923)

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
MITHE ESPELT (né en 1923)
Miroir modèle « Copte », en céramique, émaillé or craquelé, partie supérieure en verre cristallisé. Feutrine noir au dos du miroir. Dim. : 32 x 26 cm