CAPRON Roger (1922- 2006)

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
CAPRON Roger (1922- 2006)
Vase conique en céramique à décor stylisé émaillé noir sur fond orange. Signé et situé Vallauris. Haut. : 14,5 cm