TRAVAIL ÉTRANGER DU XXE SIÈCLE

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ensemble de deux vases en céramique émaillée polychrome, signé et datés 2011 au revers. Haut. : 41,5 cm