TRAVAIL ÉTRANGER DU XXE SIÈCLE Ensemble de... - Lot 282 - Delon - Hoebanx

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
TRAVAIL ÉTRANGER DU XXE SIÈCLE Ensemble de deux vases en céramique émaillée polychrome, signé et datés 2011 au revers. Haut. : 41,5 cm