PELLETIER Georges (né en 1938)

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Lampe de forme sphérique à col étranglé et terre cuite à décor d'un médaillon de fleur ajouré dans sa partie centrale, émaux polychromes. Haut. : 35 cm