PELLETIER Georges (né en 1938) Lampe de forme... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
PELLETIER Georges (né en 1938) Lampe de forme sphérique à col étranglé et terre cuite à décor d'un médaillon de fleur ajouré dans sa partie centrale, émaux polychromes. Haut. : 35 cm