LANEL Luc (1893- 1965) Vase en grès de forme... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
500 - 700 EUR
LANEL Luc (1893- 1965) Vase en grès de forme ovoïde sur talon à épaulement, émaillé gris et noir. (infime éclat en bordure du talon) Signé Haut. :