PRIMAVERA

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
PRIMAVERA
Vase piriforme en terre cuite à décor stylisé, émaillé gris, noir et brun. Signé, n°18891 et marqué « Made in France » Haut. : 40 cm