Lot n° 286
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
THIRY PYOT
Plat en faience polychrome à décor... - Lot 286 - Delon - Hoebanx
THIRY PYOT
Plat en faience polychrome à décor d'un coq.
Signé au revers.
L. : 42 cm