PERGAY Maria (né en 1930) (attribué à)

Lot 292
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire d'appliques « Cerf » à trois bras de lumière. Épreuve en bronze à patine argent, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Non signées. Circa 1960 Long. : 46 cm