François MELLIN (1941- 2019)

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
François MELLIN (1941- 2019)
Sculpture en laiton soudé figurant un torse. Signé « MELIN ». H : 66 cm Provenance : atelier FRANCOIS MELLIN.