Jacques BLIN (1920- 1995)

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Jacques BLIN (1920- 1995)
Cache- pot en céramique émaillé gris- vers au décor incisé d'équidés et de végétaux. Signé sous la base. Dim. : 16,5 x 17,5 cm