Nicole et Michel ANNASE

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 350EUR
Nicole et Michel ANNASE
Nicole et Michel ANNASE Bouteille en grès de forme cylindrique, émaillé brun nuancé blanc. Signé Annase Haut. 27 cm