GREKOFF Elie (1914- 1985)

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
GREKOFF Elie (1914- 1985)
« les 3 Muses II ». Tapisserie d'Aubusson, tissée par Pinton Frères. Porte son bolduc au dos, signée haut à gauche, monogramme de Pinton frères en bas à droite, monogramme sur le bolduc et titrée. Dim. : 160 x 228 cm