GALLIA & CHRISTOFLE

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
GALLIA & CHRISTOFLE
Drageoir « Écureuil » en métal argenté. Signé Christofle. Haut. : 9,5 cm - Long. : 12 cm Bibl. Catalogue d'époque de « Orfèvrerie Gallia », reproduit sous la référence N° 5989.