TRAVAIL MODERNE

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : NC
TRAVAIL MODERNE
Trophée pour le « Prix Santé Beauté Élu par le Comité Cosmétologique de Santé Magazine ». Épreuve en bronze à patine mordorée et brune nuancée verte, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur. Non signé. Haut. : 79 cm