CÉSAR (1921- 1998), d'après

Lot 319
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 850EUR
CÉSAR (1921- 1998), d'après
Venus de Milo, 1984 Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse et numérotée sous la base 249/300. Haut. : 29 cm