LANIAU Jean (né en 1931)

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : NC
LANIAU Jean (né en 1931)
« Femme nue agenouillée ». Épreuve en bronze à patine verte, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur. Signée et justificatif de tirage n° 5/8. Haut. : 24,3 cm