Lot n° 322
Estimation :
200 - 300
: 1 000EUR
HAIOY P.
« Femme au collier ».
Bas- relief.... - Lot 322 - Delon - Hoebanx
HAIOY P.
« Femme au collier ».
Bas- relief. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur.
Signé.
Dim. : 46 x 34 cm