HAIOY P.

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
HAIOY P.
« Femme au collier ». Bas- relief. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signé. Dim. : 46 x 34 cm