POUCHAIN Jacques (1925- 2015) « Femme à l'oiseau... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
POUCHAIN Jacques (1925- 2015) « Femme à l'oiseau ». Vase en terre cuite, émaillé noir et vert. Signé. Haut. : 39,5 cm