BOELTZ Claude- Victor (né en 1937)

Lot 326
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Table basse en bronze éclaté à décor d'un cristal de roche dans sa partie centrale, Plateau en verre blanc transparent (éléments dessoudés, à refixer le cristal de roche et petits éclats au plateau). Signée et marquée Made in France Paris. Haut. : 35 cm - Long. : 128 x 80 cm