Lot n° 329
Estimation :
40 - 50
: 220EUR
POTAGE J.
Plaque en cuivre à décor stylisé,... - Lot 329 - Delon - Hoebanx
POTAGE J.
Plaque en cuivre à décor stylisé, émaux polychromes.
Signée en bas à gauche.
Dim. : 41 x 19 cm