POTAGE J. Plaque en cuivre à décor stylisé,... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 220EUR
POTAGE J. Plaque en cuivre à décor stylisé, émaux polychromes. Signée en bas à gauche. Dim. : 41 x 19 cm