MOSCOVINO Jean- Paul (né en 1947)

Lot 343
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
« L'Automne ». Sujet en métal découpé et plié peint en bleu. Signé, titré, daté 1989, marqué « Victoria », probablement pour Victoria Nagiu et justificatif de tirage n° 2/8. Haut. : 51 cm - Base 10 x 25 cm