SEBASTIEN BELLIN- ROBERT

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
SEBASTIEN BELLIN- ROBERT
Femme et animal, 2013 Epreuve en métal peint, titrée, datée et numérotée 1/1 Haut. : 66 cm (avec socle)