Chine, XXe siècle

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Chine, XXe siècle
Paire de vases en porcelaine bleu blanc à décor floral et objets mobiliers sur fond céladon, anses à double chimères. H. 57 cm.