Chine, fin XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Chine, fin XIXe siècle
Deux sorbets en porcelaine. Un à glaçure monochrome orange et l'autre à décor émaillé de personnages. D. 6 cm