Compagnie des Indes XVIIIe siècle

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble comprenant quatre assiettes en porcelaine à décor dit «imari chinois» de fleurs. (égrenure à l'une, éclats et fêles) D. 22 cm