Lot n° 240
Estimation :
30 - 60
: 1 000EUR
Chine, milieu du XIXe siècle
Boîte couverte en bois laqué or sur fond brun de lotus disposés en médaillons et en frises sur le pourtour. (accidents et éclats)
14 x 14 cm