Chine, XXe siècle

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 050EUR
Chine, XXe siècle
Armoire en bois laqué noir à décor incrusté en relief d'objets mobiliers, compositions florales, coupes garnies de fruits et pendentifs en pierres dures et émaux cloisonnés. 125 x 105 x 50 cm