Deux pendants d'oreilles en or avec écrin... - Lot 42 - Delon - Hoebanx

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux pendants d'oreilles en or avec écrin Avec poinçon L. : 2,5 cm Poids brut : 3,8 g Uusure de l'écrin