Lot n° 53
Estimation :
50 - 80
: 135EUR
BROCHE double clip en argent sertie de strass,... - Lot 53 - Delon - Hoebanx
BROCHE double clip en argent sertie de strass, système pour les porter séparèment 800mm
manques
Poids : 23,7 g