LIP et divers … Ensemble de trois montres... - Lot 90 - Delon - Hoebanx

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
LIP et divers … Ensemble de trois montres de gousset dont un régulateur, en acier, alliage d'argent et divers…. Divers époques er états. (usures et fonctionnement non garanti)