MONTBLANC Stylo plume (plume or 750mm) en... - Lot 107 - Delon - Hoebanx

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTBLANC Stylo plume (plume or 750mm) en métal et doré. Poids brut : 23 g. (usures - accident à la plume - gravure personalisée sur le corps du stylo)