Lot n° 107
Estimation :
50 - 80
MONTBLANC
Stylo plume (plume or 750mm) en... - Lot 107 - Delon - Hoebanx
MONTBLANC
Stylo plume (plume or 750mm) en métal et doré.
Poids brut : 23 g.
(usures - accident à la plume - gravure personalisée sur le corps du stylo)