Poudrier en argent ciselé à décor de pierres Diam.... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
40 - 50 EUR
Poudrier en argent ciselé à décor de pierres Diam. : 6,5 cm Poids brut : 73,3 g