Boite en argent ciselé à décor de puttis... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Boite en argent ciselé à décor de puttis et feuillages. On y joint divers petits objets dont une médailles, un petit crapaud et un petit bovidé. L. : 10cm Poids net de la boîte : 65,8 g