JB LIMOGES - Lot 173

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
JB LIMOGES - Lot 173
JB LIMOGES Poupée tête en porcelaine Signée Corps articulé Bouche ouverte sur une rangée de dents Yeux mobiles bleus Oreilles percées Cheveux blond vénitien Habits de style Usures H. ; 52 cm