Lot n° 173
Estimation :
50 - 80
JB LIMOGES - Lot 173
JB LIMOGES
Poupée tête en porcelaine
Signée
Corps articulé
Bouche ouverte sur une rangée de dents
Yeux mobiles bleus
Oreilles percées
Cheveux blond vénitien
Habits de style
Usures
H. ; 52 cm