Lot n° 178
Estimation :
200 - 300
Edmond LACHENAL
Vase boule à col ourlé en... - Lot 178 - Delon - Hoebanx
Edmond LACHENAL
Vase boule à col ourlé en céramique émaillé turquoise craquelé.
Signé au revers 'LACHENALl'
H. : 15,5 cm