Vide poche en métal, composé d'une coupelle... - Lot 179 - Delon - Hoebanx

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Vide poche en métal, composé d'une coupelle jouxtant un cheval debout et un chien assis. H. : 7 cm ; L. : 10 cm (Manque queue du cheval et usures)